Читай.net     
♦ Спорт

«Динамо» в Австрии

«Динамо» в Австрии

Команда Олега Блохина позавчера разделилась на две группы. Вчера Дуду с новоприбывшими совершили пробежку по лесу, а также работали в тренажерном зале. К ним присоединялись Сергей Ребров и Виталий Кулыба. Вместе они получали нагрузку на теннисном корте. В этот же период основная группа, которой присвоили кодовое название «А», отправилась на полноценную тренировку. Руководил пробежками и разминкой Алексей Михайличенко.
В среду вечером 3 вратаря и 14 полевых игроков сдавали тридцатиметровку с фотофинишем. Каждый футболист стартовал с места и демонстрировал максимум своей скорости. Четыре датчика контролировали и фиксировали показатели по всему пути. Первый тест игроки сдавали в начале тренировки, второй после ее окончания.
На вечернем занятии практиковались еще и удары по воротам. Наиболее точным футболистом и грозой вратарей оказался Сергей Сидорчук, который реализовал три выстрела из трех.
На четверг команда вновь была поделена на две группы «А» и «Б». Футболисты, которые на сборах с самого начала, смогли, наконец, выспаться до 9 часов утра. Блохин ждал своих ребят в 9-30 в холле гостиницы. Вместо тренировки прошла легкая пробежка, небольшая разминка и игра, очень напоминающая гандбол. Группа «Б» с самого утра отправилась на обследование здоровья, взвешивание, а в 10-30 собралась в тренажерном зале для получения нагрузки. Их в сегодняшнем контрольном матче не задействовали. 

Опубликовано: 20.06.2013 17:32

«Динамо» в Австрії



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia