Читай.net     
♦ Спорт

Самый «странный» сезон

Самый «странный» сезон

Футбольные эксперты прогнозируют: предстоящий сезон Премьер-лиги в Украине будет более чем странный. До старта еще далеко, а разговоров вокруг него слишком много. За весь прошлый сезон столько не было.
По финансовым причинам с турнира был снят «Кривбасс», по какой причине ужгородская «Говерла» вернулась назад в «элиту» после того, как досадно вылетела в первую лигу. Алчевская «Сталь» финишировала в первой же лиге довольно уверенно, но отказалась от повышения в классе якобы по причине плохой готовности стадиона. Для крепкой и сплоченной «Александрии» этот факт казался бы выгодным, ведь команда закончила сезон на третьем месте и обладает отменной инфраструктурой, но куда там! Команда из Кировоградской области уже успела отказаться от принятия участия в Премьер-лиге. Только черновицкая «Буковина» объявила о том, что готова повысить свой статус, несмотря на то, что закончила сезон четвертой.
Получается какой-то «проходной двор». А вдруг «Буковина» аттестат не получит? Кто же тогда пополнит ряды Премьер-лиги? «Гелиос» или «Николаев»? Или исчезающий с карты футбола «Арсенал», «Одесса» или «Крымтеплица»? Самое странное будет то, если предложения вступать в ПЛ пойдут ниже, во вторую лигу.
Непонятно пока, чем закончится вся эта история. Одно неясно: почему до сих пор в регламенте не внесены изменения на запрет «внезапного возвращения» 16-й команды… 

Опубликовано: 13.06.2013 21:56

Самий «дивний» сезон



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia