Читай.net     
♦ Спорт

Шаран в Александрии

Шаран в Александрии

Стало известно, что официальным тренером «Александрии» назначен украинский специалист Владимир Шаран. Ранее он возглавлял уже эту команду с февраля 2010 года по декабрь 2011, чем и привлек руководство клуба. Сразу после назначения новый тренер дал интервью.
- Назначение принесло только положительные эмоции, потому что это моя родная команда. Здесь я уже работал, получил признание болельщиков, вместе с Лавренко вывел команду в Премьер-лигу. Поддержка болельщиков здесь уникальная и сильная. Также благодарен президенту клуба Кузьменко, который сразу вспомнил обо мне и пригласил на этот ответственный пост.
Задачи руководство ставит простые и сложные одновременно. Я обязан создать боеспособный коллектив, который будет показывать хорошую игру, в первую очередь. Это конкретная главная задача. Естественно, когда команда станет готовой, то в дальнейших планах выход в Премьер-лигу. Хотя на данный момент есть шанс попасть туда до 14 июня. Но президент сказал, что хотелось бы выйти в Премьер-лигу не с третьего места, а с первого. Но если все сложится так, то будем решать.
Насчет комплектации команды. Акцент в первую очередь будет делаться на молодых ребятах. Есть конечно и более опытные, которых хотелось бы пригласить. Президент со мной согласился. Но набирать много игроков не будем, потому что летнее межсезонье короткое, а бюджет выделяется ограниченный. Будем ориентироваться на него.
 

Опубликовано: 12.06.2013 20:05

Шаран в Олександрії



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia