Читай.net     
♦ Спорт

Обзор событий

Обзор событий


Бокс. В 2016 году в Рио-де-Жанейро состоится Олимпиада. В ней готов принять участие и украинский чемпион по боксу в тяжелом весе Владимир Кличко. Сам Кличко рассказал, что для принятия участия в олимпиаде придется поучаствовать в конкуренции за место с Александром Усиком. Для Кличко эта идея кажется очень интересной, увлекательной и захватывающей. Напомним, что в 2016 году международная ассоциация по боксу АIBA приняла решение разрешить участвовать в боксерском турнире тем, чей возраст охватывает диапазон от 19 до 40 лет. А младший Кличко отметит свое сорокалетие как раз за три месяца до начала Олимпиады.
Футбол. Вчера взяла старт первая сессия по обучению слушателей, которые стремятся получить PRO-лицензию УЕФА. По сообщению официального сайта Центра лицензирования ФФУ, список украинских кандидатов составляет 14 человек. Среди них претендуют бывший наставник запорожского «Металлурга» Сергей Зайцев и тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров.
Художественная гимнастика. XXIX чемпионат Европы завершился в австрийской Вене. Украинская сборная в составе Виктории Мазур, Алины Максименко и Анны Ризатдиновой завоевала серебряные медали. Бронзу взяли белорусские гимнастки, а золото досталось российским девушкам.
Академическая гребля. В испанской Севилье первую медаль взяли украинки Анна Концева и Светлана Новиченко в чемпионате Европы.  

Опубликовано: 04.06.2013 18:03

Огляд подій



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia