Читай.net     
♦ Спорт

Новичок в «Севастополе»

Новичок в «Севастополе»

Не первый год играет Ткачев Сергей в Украине. Но нигде еще не зарабатывал такой репутации, как в клубе «Севастополь». 24-летний игрок был представлен прошлым летом как новичок, а сегодня уже стал ключевым игроком в команде.
- Чем для тебя уникален клуб «Севастополь»?
- Это нужно понять, только приехав к нам на игру. 6 тысяч мест на стадионе, 6 тысяч болельщиков, которые создают особую атмосферу. На финал Лиги чемпионов попасть легче, чем к нам. Стадион очень уютный, без беговых дорожек. Места забиты абонементами, перед началом игры всегда у касс десятки недовольных, кому не хватило билета. Некоторые наблюдают за футболом с холма, куда приезжают заранее и даже палатки ставят.
У нас отличный коллектив. Считаю, что к Премьер-лиге мы уже готовы, потому что выходим на стадион не за выживание бороться, как некоторые команды.
- За что вы любите Олега Кононова?
- Он много внимания уделяет нам. Следит за нашим общением друг с другом, чтобы не ссорились, чтоб не болтали за спиной. Он никогда ни на кого не кричит, он подбирает такие слова, которые дойдут до сердца каждого. А самое главное – любит разговаривать с каждым наедине, что важно для каждого. Кстати, нигде в клубах не ходят в церковь перед игрой, кроме нас. Это очень импонирует мне, как православному христианину. На 9 мая мы съездили по местам боевых событий Севастополя, поздравляли ветеранов. Такие мероприятия очень тесно сплачивают коллектив. 

Опубликовано: 31.05.2013 17:52

Новачок у «Севастополі»



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia