Читай.net     
♦ Спорт

«Интер» или «Шахтер»?

«Интер» или «Шахтер»?

И снова в футбольной среде пошли разговоры о том, что Паулиньо Джулиано Бертолуччи собрался переходить в миланский «Интер».
Еще в прошлом году, летом, Милан предпринял первую попытку купить лидирующего 24-летнего игрока, но руководство клуба наотрез отказалось даже разговаривать на эту тему. Вторая попытка в январе нынешнего года также не увенчалась успехом. Но теперь видимо ветер поменял направление, и у руководства «Коринтианса» нашелся серьезный повод, чтобы расстаться с таким профессионалом.
С агентом Паулиньо уже связались боссы клуба и предложили два варианта перехода на выбор: миланский «Интер» или донецкий «Шахтер». Источник сообщил, что Паулиньо выразил желание играть за «Интер». И это несмотря на то, что зарплату за сезон в «Шахтере» предлагают более высокую по сравнению с миланской – 3,5 млн. евро против 2,8 млн. евро. Оказывается, действительность не так оптимистична. За трансфер футболиста миланцы готовы заплатить 12 млн. евро, а бразильцы требуют компенсацию в размере 18 млн. евро. Расстаться с суммой в 18 миллионов с легкостью готов Ринат Ахметов. И тогда пошел разговор о третьем варианте – о продолжении карьеры игрока в лондонском «Челси», потому что у агента Паулиньо есть отношения с английскими представителями клуба. Этим летом принимает лондонцев Жозе Моуринью, что означает: заниматься трансферами игрока будет Жорже Мендеш, который может и не заинтересован в услугах бразильца. 

Опубликовано: 23.05.2013 18:04

«Інтер» чи «Шахтар»?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia