Читай.net     
♦ Спорт

Проблема Милевского

Проблема Милевского

Общественно-политический журнал Украина опубликовал интервью Дмитрия Селюка о футболисте Артеме Милевском.
Дмитрий Дмитриевич, Вы говорили, что Милевского нужно вытаскивать из болота. Что подразумевалось под болотом?
- Ночная жизнь Киева. Не хочу никого обижать, возможно, она и хорошая, но для спортсмена опасна тем, что он теряет в ней свою квалификацию.
Тучи над Милевским сгустились как никогда, тем не менее, он, судя по новостям СМИ, не сильно переживает. Это желание сделать хорошую мину при плохой игре. Или Артем еще не осознал, что ситуация меняется не в лучшую для него сторону?
- Не буду его обсуждать детально, он не мой футболист, я не знаю об условиях его контракта. Скажу лишь, что он - талантливый футболист. И если бросит валять дурака и займется делом, то из него еще может выйти что-то путное. Другое дело, сможет ли он на этом сосредоточиться. Кроме того, я бы сам мог ему помочь, если бы видел, что он готов в корне изменить себя, свое отношение к делу. Для того, чтобы окончательно не похоронить себя как футболиста, ему однозначно надо ехать из Киева, расстаться со столичным гламуром. У него еще есть время, чтобы выйти на хороший уровень и лет пять прилично зарабатывать. Если же он этого не поймет, то еще год-два протянет, а дальше придется играть уже за гораздо меньшие деньги. Которые имеют способность испаряться. А гламурить после 35-ти будет не на что.

Опубликовано: 21.05.2013 10:47

Проблема Мілевського



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia