Читай.net     
♦ Спорт

Первое интервью после подписания контракта

Первое интервью после подписания контракта

Олег Пиганович, новичок в команде ХК «Донбасс», после подписания своего контракта дал первое интервью.
- Как возник вариант переезда в Донецк?
- Через моих агентов проходили все предложения. Но сыграло определяющим факторов назначение Андрея Назарова главным тренером этой команды. Я знаю его стиль работы, требования и систему. И в кругу семьи дружно приняли решение: еду в Донецк.
- Значит, остальные предложения были менее заманчивыми?
- Нет, повторюсь, что сыграло роль присутствие Назарова. Остальные предложения были также интересными, но о цифрах говорить не буду.
- В прошлом сезоне Вы побывали в Донецке, но вряд ли смогли посмотреть город. Восполнен ли пробел сейчас?
- Да, я был в Донецке и с «Авангардом», и с «Амуром». Но зимой не успели посмотреть город, некогда было. Теперь приехали с семьей, погуляли по городу. Впечатления самые отличные, везде чистота, особенно на бульваре Пушкина.
- С кем из команды уже были знакомы?
- Петра Подхрадски знаю. Женьку Дадонова, мы играли в «Тракторе» под руководством Андрея Викторовича. В принципе, всех знаю понемногу. Советовался ли я с кем-то? Нет, такие ситуации не подходят для постороннего вмешательства. Я сам анализирую, думаю, полагаюсь на интуицию.
- Планы до летних сборов?
- Вернуться в Ярославль заниматься индивидуально, все равно дома не сидится. Тренажерный зал в порядке, лед тоже. Недельку отдохну в июне и буду плотно готовиться.  

Опубликовано: 15.05.2013 18:19

Перше інтерв'ю після підписання контракту



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia