Читай.net     
♦ Спорт

Фернандиньо рвется из «Шахтера»

Фернандиньо рвется из «Шахтера»

13 числа у хавбека клуба "Шахтер" Фернандиньо был разговор с управлением клуба, в ходе которого футболист попросил отпустить его в клуб "Манчестер Сити". Помимо этого, на прошлой неделе Фернандиньо выразил отказ от предложенного нового контракта. Информация об этом была опубликована на Daily Star. Газете стало известно о том, что Фернандиньо опасается — трансфер может просто-напросто сорваться из-за довольно высокой цены отступных в пятдесят миллионов евро:
Игрок из Бразилии рассказал: «Когда я подписывал контракт, директор клуба мне сказал, что это обычная практика для футболистов, и что в случае гипотетического трансфера мы сможем достичь соглашения относительно цены в ходе переговоров. Я доверился, но ввиду нехватки опыта не подумал о последствиях. Моя мечта под угрозой из-за этой высокой стоимости».
Ситуация, вне всякого сомнения, очень сложная. С одной стороны, фанаты клуба не хотели бы отпускать такого хорошего игрока. С другой стороны, очевидно, что он не сможет выкладываться на полную, если не сможет осуществить собственный выбор.

Опубликовано: 14.05.2013 11:18

Фернандіньо рветься з «Шахтаря»



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia