Читай.net     
♦ Спорт

Прогноз профессионала

Прогноз профессионала

Владимир Роговский, бывший нападающий «Шахтера», сделал свой прогноз предстоящему матчу «Шахтера» против «Таврии».
- Откуда командам черпать мотивацию на предстоящий поединок при сложившемся турнирном положении?
- «Шахтер» мотивирован всегда. У него есть планка, ниже которой опускаться нельзя. В заявке команды более двадцати игроков с хорошей квалификацией. Даже «полурезервный» состав может выходить на поле смело и решать все поставленные задачи на поле. Считаю, что победа за хозяевами поля.
- В отношении ротации: кто из игроков «Шахтера», не сыгравших с «Севастополем», выйдет на «Донбасс Арену» в этот раз?
- Если у Илсиньо со здоровьем все нормально, то его я вижу в обязательном порядке в составе команды. Место в воротах может занять Каниболоцкий, а в центре поля нужно поставить Гречишкина.
- Охарактеризуйте соперника «Шахтера», пожалуйста.
- У «Таврии» непростой период, в клубе какие-то свои внутренние неурядицы. Это не может не сказаться на игре команды в общем.
- Эксперты говорят о том, что команде «Таврия» не хватало Езерского, глядя на то, как футболисты пропустили три гола от «Черноморца».
- Роль Езерского, несомненно, велика. Он опытен и является лидером команды, несмотря на свой не самый юный возраст. Возможно, скоростные данные потеряны с годами, но лидерство остается. Играть он будет против своей бывшей команды в Донецке. Мой прогноз на матч 3:0 или 4:0 в пользу «Шахтера». 

Опубликовано: 11.05.2013 00:27

Прогноз професіонала



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia