Читай.net     
♦ Спорт

Кличко - Пьянета

Кличко - Пьянета

В немецком городе Мангейм состоялась официальная церемония взвешивания двух соперников: Пьянеты и Кличко. Поединок за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA, IBO IBF и между ними состоится завтра.
Первым весы порадовал Пьянета, показавший 109 килограммов. По сравнению с последними пятью поединками его вес немного снизился. Владимир Кличко показал чуть больший вес – 113 килограммов, – ставший практически рекордным для всей его карьеры. Только однажды он демонстрировал точно такой вес. Это произошло накануне реванша с американским боксером Тони Томпсоном в прошлом году. И в том же поединке Кличко удалось в десятом раунде отправить соперника в нокаут.
Напомним, что завтра, 4 мая, в 22-30 состоится прямая трансляция поединка между Кличко и Пьянетой на телеканале «Интер».
В 2013 году Кличко Владимир выходит на ринг впервые на завтрашний поединок. 36-летний спортсмен в прошлом году успел трижды защитить свои титулы с успехом. На его счету 59 побед, из которых 51 нокаут и всего лишь три поражения. Он обладатель Олимпийской медали 1996 года.
Франческо Пьянета провел без поражений 28 боев, из которых 15 нокаутов и 1 ничья. Поражений у итальянца на ринге не было, но букмекеры слабо верят в его победу против украинского «титана». В рейтингах IBO и WBA Пьянета занимает 12 место, а в рейтинге WBO – 9 место. Коэффициент ставок на итальянца – 41. 

Опубликовано: 03.05.2013 19:13

Кличко – П’янета



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia