Читай.net     
♦ Спорт

«Терпеть издевательства мы не намерены»

«Терпеть издевательства мы не намерены»

В рамках 27 тура состоится принципиальный поединок между киевским «Динамо» и «Металлистом». Матч пройдет в Харькове, и судить его будет бригада арбитров во главе с Юрием Можаровским, львовским арбитром. Команда «Металлиста» раньше сталкивалась со спорными, если не сказать больше, решениями этого арбитра против них. Комментарий по этому поводу дал главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич.
- Мирон Богданович, не удивило ли Вас, что матч доверили судить львовскому арбитру, который уже запоминался харьковскому зрителю своими сомнительными решениями, направленными против «Металлиста»? Ваше мнение – он справится с арбитражем?
- Я не понимаю, по каким критериям отбирают судей для матчей, но назначение Можаровского меня безумно удивило. В матче с запорожским «»Металлургом» он не стал ставить пенальти за фол на Кристальдо, в матче с «Днепром» вообще не заметил офсайда в момент взятия наших ворот, а также отменил гол Девича, который все посчитали чистым… Это не единственные его ошибки в отношении нас. Возможно, просто кто-то заинтересован, чтобы победил Киев и взял серебро. Тогда пусть будут смелее и прямо скажут об этом. Но терпеть издевательства над моими подопечными я не стану. Люди настроены решительно, все уверены – Можаровский на принципиальном матче означает скандал. Ведь так не должно быть! Но все ведет к этому, и я сам буду оспаривать неправильные решения такого арбитра. 

Опубликовано: 01.05.2013 22:33

"Терпіти знущання ми не маємо наміру"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia