Читай.net     
♦ Спорт

Интервью с Суркисом

Интервью с Суркисом

Игорь Суркис, президент киевского «Динамо», рассказал журналистам, что Блохину никто не запрещал общаться с телеканалом «Футбол».
- Ошибочно утверждать, что я запрещаю кому-то что-то говорить. У нас свобода слова. И каналы по рангу не выбирал. Вот говорят, что канал 2+2 к нам близок, но критикуют они нас не меньше других. Профессия журналиста достойна уважения.
Приведу пример. В момент похорон Блохиным своего отца, канал «Футбол» позволил себе его обвинить в нечестности. Наставник попросил перенести матч, чтобы его подопечные сыграли в один день с главными конкурентами. И никто после этого перед Блохиным не извинился, хотя, это обидно.
Хочу отметить, что дружить с Денисовым я не собирался. И не приглашал к себе в гости. Наверно, он слишком высокого о себе мнения. Если решил сказать, хочешь с кем-то дружить или нет, сначала надо спросить у него самого: желает ли он с тобой дружить. Исходя из этого, говорю: дружить с Денисовым я не горел желанием. И на сегодняшний день журналиста с такой фамилией я не знаю. Мне кажется, что журналисту надо быть объективней. А если в чем-то сделал прокол, то будь добр, найди в себе силы и извинись.
А то, что канал «Футбол» с нами ведет пропагандистскую войну уже несколько лет, то это не секрет. Как люди собираются брать интервью у футболистов и общаться с ними, если они грубо обижают их тренера? Меня попробуйте, я все вытерплю, но дружить с Денисовым я не буду. Он для меня никто. 

Опубликовано: 27.04.2013 16:52

Інтерв'ю з Суркісом



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia