Читай.net     
♦ Спорт

Динамо в Луганске

Динамо в Луганске

Стефан Решко, бывший защитник киевского «Динамо», провел анализ победы команды в Луганске против местной «Зари» со счетом 5:0. Его очень порадовала игра футболистов, особенно действия Брауна Идейе.
- В самом хорошем смысле слова, игра «Динамо» порадовала. Я даже не ожидал от них такой высокой реализации моментов. Казалось, что со стороны все легко. Легко забивали мячи, легко подавали. Раз подали – и гол. Второй голевой момент - и снова гол. Ощущение, что как на тренировке забивали. Но не стоит забывать, что динамовцы все-таки на уровень выше профессионализмом, чем игроки «Зари». Да и настрой у ребят был серьезным, несмотря на легкое ощущение своего превосходства. Поэтому за результат не было волнения, но сюрприз все же получился. Когда, к примеру, команда выходит играть против «Днепра» или «Шахтера», то такая игра называется «на жилах». До финального свистка невозможно прояснить, какая команда сильней. В Луганске получилось так: динамовцы и подготовились отлично, и почувствовали свое превосходство, и игра пошла. Ребята стали раскрепощенней, уверенней реализовывали голевые моменты. Вот и сыграли как настоящие мастера.
Идейе приобретает нужную форму, что и говорить. Из ступора он точно выходит, ведь зимой у него была подготовка к Кубку Африки, а «нити» динамовской игры он потерял. Но сейчас он адаптируется, психологически перестраивается, отдых положительно повлиял на его физическое и моральное состояние.
 

Опубликовано: 23.04.2013 22:10

Динамо в Луганську



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia