Днепр и Волынь

На стадии одной четвертой финала Днепр встречался с Волынью (Луцк) и без труда выиграл со счетом 2:0. Игра прошла без особых кадровых потерь. Только в начале первого тайма повреждение получил игрок Днепра, и Чеберячко вышел вместо Мазуха.
Весь ход матча контролировал Днепр, поэтому стоящих моментов у его ворот не создавалось. Первый гол вышел в конце первого тайма. Прошла фланговая передача с правой бровки, и Шахов скорректировал полет мяча, нечаянно махнув ногой, прямо на бежавшего навстречу Сергея Кравченко. А тот метким ударом отправил этот мяч точно в дальний угол ворот. Второй гол смог забить Матеус, стремившийся навстречу вратарю.
Предстоящий соперник Днепра по всей возможности либо ПФК «Севастополь», обыгравший Таврию по пенальти, либо победители поединков Арсенал К – Черноморец и Шахтер-Карпаты.
«Волынь» - «Днепр» 0:2.
«Днепр»: Лаштувка Ян, Мазух Ондржей (Чеберячко Евгений), Кравченко Сергей, Мандзюк Виталий, Коноплянка Евгений, Стринич Иван, Зозуля Роман (Федецкий Артем), Дуглас, Шахов Евгений (Селезнев Евгений), Ротань Руслан, Матеус. Главный тренер: Рамос Хуанде
«Волынь»: Недилько Виталий, Симинин Сергей Занев Петр, Шиков Ванче (Рамон Лопес), Савич Душан, Масло Ян, Шандрук Олег, Приндета Виталий (Изворану Сильвиу), Суботич Даниэль (Павлов Евгений), Насонов Александр, Пилипчук Сергей. Главный тренер: Демьяненко Анатолий.

Опубликовано: 17.04.2013 21:22