Читай.net     
♦ Спорт

Боксерский ринг

Боксерский ринг


Тайсон Фьюри, британский боксер, ожидает своего дебюта на американском ринге 20 апреля, когда состоится его поединок с экс-чемпионом в тяжелом весе Стивом Каннингхэмом. Покорение заокеанской публики несет в себе огромные блага, чем и намерен воспользоваться Фьюри, обещая превзойти по популярности братьев Кличко.
«Все мировые боксеры нуждаются в том, чтобы их бои смотрели американцы, поэтому я, наконец дебютирую в США, в Нью-Йорке. По национальному телевидению будут демонстрировать мое выступление, чтобы все американские любители бокса могли увидеть хороший бой. Не надо сравнивать меня с Кличко, потому что за пределами своей родины и Германии они уже всем безразличны. Хотя признаю, что в Америке они дрались несколько раз, и однажды Владимир устроил настоящий ажиотаж в Мэдисон Сквер Гарден в 2008 году, когда победил Султана Ибрагимова по очкам».
«Выступить в Америке я должен был давным-давно, но все время что-то мешало. То не было хорошей арены, то достойного соперника, то стояли барьеры в устройстве хорошей телевизионной трансляции. На сегодняшний день все составляющие совпали, поэтому мое выступление состоится».
«Я отправляюсь в Америку с хорошим шоу, которое намереваюсь устроить для публики. Каннингхэм мировой чемпион и хороший боксер, с хорошей стратегией и планом, но я обещаю, что бегать от меня он не будет. Ему придется драться со мной, и я его нокаутирую».  

Опубликовано: 06.04.2013 17:29

Боксерський ринг



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia