Читай.net     
♦ Спорт

О чем жалеют футболисты

О чем жалеют футболисты

Как известно, среди футболистов довольно много ребят с горячим нравом и желанием дебоширить. В этом, пожалуй, нет ничего плохого, если не перегибать палку и стараться держать себя в узде. В конце-концов, график и ритм жизни профессионального игрока очень напряжены, поэтому иногда приходится «спускать пар». Так, нападающий сборной Италии Марио Балотелли, известный скандальными выходками, рассказал, какой из поступков изменил бы, если была возможность повернуть время вспять.
Свободолюбивый игрок сказал: «В жизни я хотел поменять только одну вещь: если бы была возможность, не бросил бы майку "Интера" на землю».
Речь, конечно, об инциденте, который произошел в апреле 2010 года, тогда после победы над "Барселоной" в Лиге чемпионов разъяренный реакцией трибун на появление на поле Балотелли решил бросить майку на газон исчез в помещении под трибунами.
Как видите, у каждого человека найдется пара поступков, которые он хотел бы исправить. Но время движется только вперед, поэтому лучшее, что можно сделать — проанализировать ошибки и стараться не допускать их в будущем.

Опубликовано: 24.03.2013 20:28

Про що шкодують футболісти



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia