Читай.net     
♦ Спорт

«Украинские атаманы» продолжают сражаться

«Украинские атаманы» продолжают сражаться

Незадолго до плей-офф матчей «Украинские атаманы» учли предыдущие уроки. За 5 прошедших месяцев в сезоне WSB произошло много интересного. Причем, не только на ринге, но и за его пределами. Боксеры из Украины усиленно готовятся к предстоящим боям. Анатолий Гаврилов, тренер команды дал свои комментари.
На вопрос о различии в тренировочных режимах на WSB от подготовки сборной Украины Гаврилов сказал: «Достаточно сильно, ведь мы меньше внимания уделяем технике . Здесь никто не учит ребят бокса, для этого уже нет времени. Мы делаем основной акцент на общефизическую подготовку и боевую практику и оттачиваем только некоторые детали в технике. Кстати, я заметил, что ребята в ВСБ боксируют с большей отдачей и ответственностью. Такое впечатление, что они старше возрастом от сборной, словно это еще одна возрастная группа - самая старшая. Условия у нас приближенные к профессионалов и работают боксеры как профи.»
На вопрос о трудностях при серии поражений одного из боксеров Анатолий достойно парировал: «У Вани все соперники были очень сложные и он всегда хорошо выступал и у меня к нему претензий не было. Когда проигрывал, мы его поддерживали, объясняли, что мы еще не такие опытные, как остальные команды WSB, мы учимся и становимся лучше. Вообще, Ване в этом весе тяжело боксировать, потому что он очень много сгоняет и из-за этого теряет в чем-то. Его рабочий вес больше».

Опубликовано: 17.03.2013 20:47

«Українські отамани» продовжують змагатися



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia