Читай.net     
♦ Спорт

Блохин встревожен

Блохин встревожен

Наставник "Динамо" Блохин не доволен отказом футбольной Премьер-лиги в переносе на день выездного матча киевского клуба в чемпионате Украины с одесским клубом "Черноморец". Согласно словам тренера, в 20 числах марта практически полный состав динамовцев поучаствует в играх за национальные сборные различных стран, так что времени для восстановления к матчу чемпионата у клуба не останется.
Блохин сказал: «Тренер каждой команды, перед которой ставятся высокие задачи, знает, как трудно бывает выступать после того, как игроки возвращаются из своих сборных. Нужно время, чтобы футболисты пришли в себя. И физически - после игр и перелетов, и морально, ведь не все сборные всегда играют успешно. В такой обстановке дорога каждая дополнительная час. Поэтому мы надеялись, что Премьер-лига пойдет навстречу и перенесет игру с "Черноморцем" с субботы на воскресенье».
Тренер добавил: «Просто хочу, чтобы мы были в равных условиях с соперниками. Надеюсь, что здравый смысл, в конце концов, возобладает. Надеюсь, что руководители ФФУ вместе со всеми заинтересованы в том, чтобы игроки украинских клубов успешно выступали и за сборную, и за клубы. Ждем ответа от Федерации футбола. Надеюсь, ответ будет положительным».

Опубликовано: 13.03.2013 17:43

Блохін стривожений



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia