Читай.net     
♦ Спорт

«О продлении контракта даже не задумываюсь»

«О продлении контракта даже не задумываюсь»

Вячеслав Шевчук, левый защитник в команде «Шахтер», прокомментировал матч против полтавской «Ворсклы», рассказал о своих будущих планах.
- Вы чувствуете себя героем матча?
- Нет, конечно. Это моя работа, мой долг. Если мне доверяют место в команде, то я обязан демонстрировать свой профессионализм на поле.
- Первый матч против «Ворсклы» ознаменовался тем, что после Вашей передачи был забит гол Мхитаряном. Вы считаете себя специалистом?
- Против полтавчан играть всегда было сложно. Помню период 2006-2007 годов, когда первая же моя атака была закончена голом в ворота противника, и тот гол стал победным и единственным для нас. Стечение обстоятельств и больше ничего. В моих действиях не вижу ничего экстраординарного, просто мы работаем на победу вместе.
- Чем удивила «Ворскла»?
- Своим местом в таблице турниров. Команда мне нравилась всегда. Она играет в хороший добротный футбол. В матче «Ворскла» удивила контролем мяча и командным прессингом. Мне кажется, что позиция команды несправедлива, они могут бороться за более высокие места.
- Летом истекает Ваш контракт с «Шахтером». Поступало предложение о продлении его?
- Даже не задумываюсь о его продлении. Это будет решать руководство. У меня несколько иные в клубе функции – я профессионал, помогающий команде.
- Пошли разговоры о том, что Луческу покинет клуб в ближайшее время…
- Мы не предаем подобным разговорам особое значение. После поражения «Боруссии» было непросто, но неудачи делают нас сильней. 

Опубликовано: 12.03.2013 20:48

"Про продовження контракту навіть не замислююся"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia