Читай.net     
♦ Спорт

«Я огорчен проигрышем»

«Я огорчен проигрышем»



Артем Громов, игрок полтавской «Ворсклы», оценил шансы своей команды в предстоящих матчах и рассказал о ситуации в клубе в целом.
- Артем, оцените матч в Одессе.
- Лично я огорчен проигрышем, потому что, на мой взгляд, игра была ничейной. Судьбу таких поединков решает один мяч, как правило. Вот как было с «Зорей» или «Ильичевцем» - преимуществ ни у одной команды, а отдельные эпизоды решали исход матча. Наше положение в турнирной таблице о многом говорит. Во-первых, в команде много новичков, а быстро они освоиться не могут, как ни стараются. Поэтому проблем на этом этапе у нас много. Во-вторых, официальные матчи – это не то, что спарринги, которые мы проводили накануне.
- Какие слова нашел для команды тренер Сергей Свистун после проигрыша?
- Он поблагодарил за самоотдачу и сказал, что повода опускать руки нет.
- В Одессе ты выступал в острие атак. Эта позиция для тебя оптимальна?
- В нападении я играл впервые за три года. Но скорее всего, это вынужденная смена моего «амплуа», потому что у форварда Ахмеда Янузи возникли проблемы. Тренер выдвинул меня на позицию атаки.
- И как тебе эксперимент?
- Если честно, то играть было сложно в центре. Я привык работать на фланге, а тут высокие игроки, верхняя борьба.
- Готовы стать лидером в команде?
- Плох тот солдат… Мне хочется и лидером стать, и голы забивать. Но это просто слова. Вот встретимся года через полтора, тогда и поговорим об этом, когда улягутся другие проблемы. 

Опубликовано: 11.03.2013 21:38

"Я засмучений програшем"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia