Читай.net     
♦ Спорт

Оценка тренера «Металлурга»

Оценка тренера «Металлурга»


9 марта состоится матч между «Металлургом» и симферопольской «Таврией» на родном стадионе «Металлургов». Накануне тренер Сергей Зайцев дал свою оценку готовности команды выйти против симферопольцев.
- Готова команда к игре?
- На все сто процентов. Хочется прервать черную полосу и перейти на светлую. Ждем болельщиков на стадионе, чтоб поддержали нас.
- Первая часть чемпионата оказалась для вас провальной. Сложно было настраивать команду в положительное состояние?
- Считаю, что команда сейчас в отличном психологическом состоянии. На сборах была проведена огромная работа. Все задачи мы выполнили, теперь осталось закрепить на поле. Надеемся, что все встанет на свои места.
- В команде новички, готовы ли они к игре?
- У нас появились десять новичков. Не все еще адаптировались в команде. На это требуется много времени. Команда никак не может сформироваться за месяц-другой. Конечно, есть костяк, который уже сформирован и работает как нужно. Но этого мало для полноценной работы команды в общем.
- Основные цели «Металлурга».
- Самая первая задача – обыграть Симферополь достойно. И вернуть болельщиков на стадион, чтобы играть при полных трибунах. А далее уже постепенно возвращать себе репутацию и получать хорошие результаты на каждой игре.
- Долго ли Вы принимали решение возглавить клуб?
- Нет, практически молниеносно. Условия меня устроили, и я начал работать. Буду стремиться исполнять свою роль на высшем уровне. 

Опубликовано: 07.03.2013 21:37

Оцінка тренера "Металурга"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia