Читай.net     
♦ Спорт

Дуглас осваивается

Дуглас осваивается

Дуглас Коста, бразильский центрбек, уже находится в команде «Днепр» и начинает осваиваться в ней. По его словам, он очень рад оказаться в украинской команде, потому что давно мечтал продолжать карьеру в европейском клубе. Когда им заинтересовались руководители «Днепра», то предложенный проект заинтересовал бразильца.
На сегодняшний день про днепропетровскую команду стали много говорить в прессе – бразилец надеется, что его клуб заработает мировое признание. И вклад сил Дугласа в общее дело должно принести свои плоды, уверен футболист. Команда будет завоевывать новые трофеи и реализовывать свои амбиции. Но для этого требуются общие усилия всех членов команды.
Дугласу предстоит осваиваться в тренировочном процессе «днепрян». По его словам, в бразильских клубах тренировки проходят в более замедленном ритме, чем в украинских. Но уверенного в себе бразильца пока ничего не насторожило и не напугало в новой стране и новой команде. Члены команды радушно и тепло встретили новичка, что способствовало быстрому его осваиванию в новых условиях. И руководство, и работники футбольного клуба протянули руку помощи Дугласу, чтобы он легче адаптировался в непривычной обстановке. А взамен бразилец взялся за освоение русского и украинского языка. В первый же вечер он выучил слова «спасибо» и «привет», а утром перед завтраком выговорил почти без акцента «добрий ранок».
Напомним, что Дуглас подписал 5-летний контракт с «Днепром». 

Опубликовано: 01.02.2013 18:48

Дуглас освоюється



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia