Читай.net     
♦ Спорт

Бубка поправляется

Бубка поправляется

Сергей Бубка, украинский теннисист, получил серьезные травмы в Париже. 1 ноября прошлого года он находился в Париже, на 3-м этаже дома. Решив принять ванну, он неожиданно оказался запертым в комнате. Тогда он решил перебраться в другую комнату через окно, но сорвался и упал на землю. 25-летний Сергей был доставлен в местный госпиталь имени Жоржа Помпиду с многочисленными переломами. Вначале его жизнь была под угрозой смерти, но благодаря профессионализму врачей критическое состояние сменилось стабильным. Была проведена операция, которая благополучно повлияла на исход травмы.
Сам Сергей комментирует:
- Инцидент, безусловно, неприятный. Переломы не назовешь полезными для здоровья. Но, слава богу, что друзья так быстро меня нашли, что я остался жив и что попал в такой замечательный госпиталь, где обо мне заботились как о близком человеке.
На сегодняшний день Бубка идет на поправку, понемногу плавает в бассейне и начинает ходить без посторонней помощи. Также ему назначена физиотерапия под наблюдением итальянского специалиста. В госпитале его навещали Малек Джазири, Боб Бретт, Сергей Стаховский, Виктория Азаренко (по слухам, с Бубкой-младшим ее связывают более теплые отношения) и другие. От койки сына не отходит отец – знаменитый легкоатлет Сергей Бубка. Но комментариев по поводу состояния сына не дает, лишь сообщил, что произошел несчастный случай. Не сообщается также, когда он вернется к тренировкам.  

Опубликовано: 28.01.2013 20:24

Бубка видужує



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia