Читай.net     
♦ Спорт

Потери и приобретения «Ворсклы»

Потери и приобретения «Ворсклы»

Сергей Свистун, тренер «Ворсклы», рассказал о том, какие приобретения ждут команду, и кто уже ушел из клуба.
- Вас ожидают сборы – над чем будете работать?
- Запланировано четыре спарринга, чтобы каждый футболист мог сыграть по одному тайму. Мы будем проверять каждого на разных позициях. В первую очередь будем акцентировать тренировки на функциональной подготовке, а затем вводить технико-тактические элементы.
- После ухода Селина на позиции левого защитника возникла проблема. Как будете решать ее?
- А кто вам сказал, что эта позиция проблемная. Есть у нас игроки. Есть молодежь, которую мы смотрим. И кто себя лучше показал – тот и попал в команду. Вот Сергея Чеботаева пригласили на просмотр, но кандидатуры еще будут. Поэтому не считайте эту позицию проблемной.
- Как на просмотр к вам попал 20-летний голкипер «Динамо» Анатолий Тимофеев?
- Ну как все попадают? Позвонил агент, сообщил, что есть хороший парень, неплохой игрок. Мы стали собирать по нему информацию и отметили, что он играл в сборных, парень молодой. Теперь посмотрим на его возможности в деле.
- Как на команде сказался уход Красноперова?
- В случае с любым уходящим игроком я говорю одно: всегда есть, кого кем заменить. Красноперова мы не могли больше удерживать, потому что он отдал клубу много лет, и ему исполнилось уже 33 года. «Металлист» предложил ему такие условия, которые мы уже не смогли. Он долго сомневался, советовался с нами, но решился на переход. 

Опубликовано: 25.01.2013 17:34

Втрати і придбання "Ворскли"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia