Читай.net     
♦ Спорт

Милевский в Динамо-2

Милевский в Динамо-2

 Главный тренер клуба «Динамо-2» получил в распоряжение пару бывших игроков из 1-й команды, на них в дальнейшем не собирается рассчитывать Олег Блохин. Самый серьезный резонанс спровоцировало лицо Артема Милевского, который, видимо, так и останется в столице до окончания срока действия контракта. Между тем, сам Гусин сообщил, что решением руководства клуба этот нападающий был переведен в «Динамо-2», где станет тренироваться и играть, а наставник даже провел индивидуальный разговор с Милевским. 

Отвечая на вопрос, касающийся того, не станут ли отбирать новоприбывшие старожилы, например, Айила Юссуф, места у молодых футболистов, Гусин отметил: «Эту тему пока рано трогать. Я более чем уверен, что им всем найдут новые команды, где они и будут играть. Эти игроки уже чего добились в своей жизни. Клуб ведь их не наказал, не выбросил на улицу, а ищет им варианты. Вряд ли мы их всех заявим на сезон».
Нельзя назвать данное время удачным или легким для столичного клуба, но, очевидно, серьезное вмешательство и попытки обновления непременно дадут плоды.
Опубликовано: 16.01.2013 21:43

Мілевський Динамо-2



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia