Читай.net     
♦ Спорт

С головой в работу

С головой в работу


Сергей Зайцев, наставник запорожского «Металлурга», поделился планами руководства по поводу усиления состава команды и ожиданиями от сезона.
- Уже третьего января было решено выйти из отпуска. Это решение принял тренерский штаб и по многим причинам. Хочется начать подготовку к новому сезону, а для этого надо пройти просмотр новичков и отбор их в команду. Первый сбор запланирован в Турции 18 января, поэтому команда должна быть полностью укомплектована.
- Некоторые покинули команду: Каверин, Воронков, Цуриков, Сидорчук, Пурович, Бойко, Лукьянов… Кого хотели бы удержать в команде?
- Сидорчука и Цурикова, однозначно. Они могли бы стать хорошим усилением для нас. Но понимаю, что ребята должны расти.
- Расскажите о потенциальных новичках, которые приехали на смотр.
- Ну, вы понимаете, что фамилий я озвучивать не буду до тех пор, пока не будут составлены и подписаны контракты. Скажу одно: клуб пополнили малиец, россиянин и десять украинцев. Большинство из наших игроков выступали в премьер-лиге в прошлом сезоне. Вообще, они всем хорошо известны.
- Что с Беликом?
- В нашей команде его нет и не будет.
- Тренерские штабы по всем возрастам уже определены?
- Да, помогать в работе мне будут Андрей Демченко (команда U-19), Игорь Лучкевич (главный тренер молодежного состава), Андрей Гузенко, Жилмар и Владимир Марчук. Все эти назначения происходили с моей подачи, потому что я знаю всех этих специалистов. 

Опубликовано: 12.01.2013 18:33

З головою в роботу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia