В упорной борьбе «Николаев» вырвал победу у «Азовмаша» со счетом 79-75

Игрок матча:
Ключевую роль в победе «корабелов» отыграл Джош Майо, который провел лучшую игру в сезоне, забил 34 очками (из них 23 - во второй половине), в частности реализовав 4/7 дальних бросков, и 4 подборами.
Дуэль:
Украшением матча стала бомбардирская дуэль между защитниками команд - Джошем Майо и Линном Гриром, который стал автором 28 очков, в частности реализовав 5/7 дальних бросков, и 5 передач.
Ход игры:
Хозяева паркета завладели инициативой еще в первой половине, которая завершилась со счетом 41-35 на пользу «Николаева», который довольно уверенно выиграл борьбу за подбор (23-15). Результативная игра Джоша Майо, который в течение десяти минут получил 14 очков, не позволила «львам» ликвидировать отставание в третьей четверти. И хотя в течение заключительного периода «Азовмаш» дважды сокращал разрыв в счете до минимума, «корабелам» удалось выстоять, а Майо еще и хладнокровно реализовал оба штрафных на последних секундах поединка, установив его окончательный счет.