Читай.net     
♦ Спорт

Кожанов покидает клуб

Кожанов покидает клуб


Денис Кожанов, полузащитник «Ильичевца», покидает клуб, в котором провел полтора сезона. Он лично подтвердил информацию.
- Заявление Павлова о том, что Вас не будет весной в клубе, выглядело несколько обескураживающим…
- Для меня не стало секретом, что я не еду на сборы с клубом. Об этом я узнал лично не последним. Но вот с кем еду и куда – это пока для меня самого загадка, не знаю еще.
- По слухам, Вас отправляли в «Севастополь» под управлением Кононова. Вы уже играли под его руководством в «Карпатах». Планируете переезжать в Крым?
- Не буду скрывать, что предложения по трудоустройству мне поступают, но на все требуется время и обдумывание. Пока на стадии переговоров ничего конкретного сказать не могу. Тем более, что не все зависит от меня. Надеюсь на прояснение ситуаций в ближайшее время. А пока я игрок «Шахтера», и от решения его руководства зависит моя судьба.
- Летом позапрошлого года был подписан контракт с «Ильичевцем» на сезон. По истечении срока продлевали его?
- По обоюдному согласию контракт разорван без претензий с обеих сторон.
- Кто стал инициатором разрыва?
- В какой-то мере я выступал в роли инициатора, потому что у меня нет желания «греть» лавочку. Игровая практика отсутствовала, а я хочу играть. Да и вопрос с тренером встал остро. В футболе тебе необходим наставник, который будет тебя развивать. А с Павловым у нас не вышел контакт, потому что мы ни разу с ним не разговаривали по поводу моего будущего. 

Опубликовано: 08.01.2013 19:52

Кожанов покидає клуб



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia