Читай.net     
♦ Спорт

Сложный путь Боатенга

Сложный путь Боатенга

 Скандальный полузащитник клуба «Днепр» по имен Дерек Боатенг получил разрешение для трудоустройства в Англии. Британский медиа-ресурс Sky Sports сообщает, что лондонский «Фулхэм» предоставил игроку украинского клуба полное разрешение на постоянную рабочую визу в Великобритании.

Боатенг был в списке интересов «Фулхэма» с лета 2012 года, но им также горячо интересовались и другие клубы, такие как, например, «Вест Бромвич». Тем не менее, сейчас лондонцы благополучно решили проблему для предоставления игроку разрешения на трудоустройство в стране, так как футболист не имел возможности получить его автоматически. Ну а Боатенг прошел медицинское обследование и оговорил условия личного контракта, затем улетел в южную Африку в лагерь своей национальной сборной, за которую обудет играть на Кубке Африканских Наций. На данном этапе Дерек расположен в Африке, «Фулхэм» будет стараться достичь согласия с нынешним клубом, то есть с днепропетровским «Днепром».
Переговоры ведутся, но лондонцы не хотят торопиться, потому что Боатенг не сможет сыграть за команду быстрее, чем в феврале из-за своего участия в Кубке Африканских Наций.
Опубликовано: 07.01.2013 12:06

Складний шлях Боатенга



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia