Читай.net     
♦ Спорт

«Уверен, что буду победителем»

«Уверен, что буду победителем»

Американский супертяжелоатлет Митчелл Сет поделился своим впечатлением от поединка с Джонатаном Бенксом. В том бою Бенкс нокаутировал Митчелла во втором раунде. Теперь Митчелл жаждет матча-реванша, который запланирован на 16 февраля.
- Я переглядывал тот матч раз наверно 20 или 30 и поражен тем, какие у меня ужасные были на тот момент чувства дистанции и баланса. Сейчас я как раз занимаюсь с тренером коррекцией этих компонентов. Обратите внимание на то, как я потряс соперника в первом раунде. Уверен, что мои удары он на себе прочувствовал и даже был немного ошеломлен. Во втором раунде мне удался точный удар в корпус, который Бенкс тоже почувствовал.
На записи видно, что я пытался закончить бой побыстрей. Сколько бы раз я ни просматривал видео, столько же раз я от удивления качаю головой – ведь я могу работать лучше, точнее, сильнее. Тренер мне не говорил, чтобы я работал размашистыми ударами и забыл про джеб, но именно так я и поступал. А Бенкс быстро воспользовался моими ошибками и победил.
На сегодняшний день мои тренировки заключаются в улучшении клинча. Самое интересное, что перед тем матчем мы с тренером тоже работали над этим, но почему-то в бою с Бенксом я этим не воспользовался. И когда после проигрыша я вернулся в раздевалку, то первым моим вопросом был: нельзя ли организовать матч-реванш? Теперь я чувствую силы и уверен, что буду победителем в этот раз. 

Опубликовано: 05.01.2013 13:49

"Упевнений, що буду переможцем"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia