Читай.net     
♦ Спорт

Еще немного и трансферы завершатся

Еще немного и трансферы завершатся

Президент киевского клуба "Динамо" Суркис, оценил селекционную работу, которая не прекращалась во время новогодних праздников. Более того, он сказал, что на этом не остановится.
Суркис пояснил: "Наша селекция просматривает целый список футболистов, в котором есть приоритетные кандидатуры. Думаю, в этом году у нас все получится, и приобретя еще одного игрока, завершим нашу трансферную кампанию". Стоит также отметить, что клуб "Динамо" все еще заинтересован в швейцарце Рикардо Родригесе. О чем пишет авторитетное зарубежное издание, анализируя трансферные слухи "Вольфсбурга". Столичный клуб хотел приобрести защитника сборной Швейцарии год назад, но тогда выбрал "Вольфсбург".
А что касается иностранных клубов, тренер "Манчестер Сити" оказался зачинщиком стычки с Марио Балотелли, о чем рассказал goal.com. Футболист тренировался по индивидуальной программе, и специалист позвал его на тренировочный матч. Прежде всего, Манчини многократно в довольно неутешительной форме критиковал футболиста, затем первым набросился на Балотелли после резкого подката. Нападающий, как и прочие игроки, шокированы поведением тренера.

Опубликовано: 04.01.2013 14:10

Ще трохи і трансфери завершаться



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia