Читай.net     
♦ Спорт

Днепровские трансферы

Днепровские трансферы

Зимнее межсезонье ставит много вопросов, но главный из них – это трансферы. Болельщики «Днепра» волнуются: кого из команды уберут, а кто станет потенциальным новичком.
Большинство считает, что основной проблемой команды является защита. Именно ее усиление должно быть качественным. Цель клуба – получить Роланда Юхаса, защитника бельгийского «Андерлехта» и сборной Венгрии. На правах аренды 29-летний венгр в самое ближайшее время может перейти в клуб. Сумма сделки озвучена в 1 миллион евро.
Слухи о том, что «Днепр» заключил сделку с дисквалифицированным вратарем Александром Рыбкой, не подтвердились. Вместо этого игрока Рамос предлагает приобрести мадридского голкипера из «Атлетико» Хоэля. Его выставили на трансфер за сумму 2 миллиона евро.
Александр Алиев уже ушел из клуба, несмотря на аренду на полгода. Олег Блохин пообещал укрепить его позиции в «Динамо». Также близок к уходу и Виталий Денисов. Заменой Денисову может стать игрок киевского «Арсенала» Владимир Полевой.
Уход африканской пары Боатенг – Инкум пока официально не подтвержден. Хотя известно, что Боатенг пытается устроиться в «Фулхеме», а Инкум вовсю готовится участвовать в кубке африканских наций 2013. Оба утверждают, что никакими обязательствами с «Днепром» не связаны.
Среди уходящих игроков также фигурирует Джулиано. Его хотят увидеть во «Фламенго» вместо Роналдиньо. Загвоздка лишь в стоимости игрока. 

Опубликовано: 02.01.2013 20:33

Дніпровські трансфери



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia