Читай.net     
♦ Спорт

Блохина о родителях

Блохина о родителях

Ирина Блохина, старшая дочь главного тренера киевского «Динамо», рассказала журналистам о том, как она пережила развод своих родителей.
- Ты почувствовала разрушение звездной семьи в какой-то определенный момент?
- Нет, это произошло не сразу, довольно долго я ощущала это. Мне казалось, что в семье что-то не так идет, но родителя меня разубеждали и говорили, что все нормально. Мне потребовалось много времени, чтобы осмыслить и принять развод родителей.
- Каким образом ты смогла преодолеть это испытание?
- Я последовала старому совету: начала себя искать, следуя своей интуиции и сердцу. Наверно, в каком-то смысле я сбежала от ситуации. Уехала на край земли – в Лос-Анджелесе, чтобы поступить в музыкальную академию.
- Поддерживали ли тебя твои родители?
- Да, поддержали оба. С папой мы длительный период не общались, но все равно он поддерживал меня, как мог.
- Как тебе жилось в Америке, как привыкала к новому месту?
- Трудно пришлось. Вначале я не могла воспринимать местный менталитет, мы же другие, рожденные в другой обстановке. Поэтому первые четыре года я просто ненавидела Америку.
- Как начала общаться с отцом?
- Шаг за шагом, постепенно. Сначала созваниваться стали. Потом он мне сообщил, что у меня есть уже две сестрички, а у него новая семья. И я поняла, что рада за него и могу общаться спокойно. Я поняла, что новая семья – возможно, это то, что ему необходимо в жизни.
 

Опубликовано: 31.12.2012 23:13

Блохіна про батьків



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia