Читай.net     
♦ Спорт

Проблемы Оливейры

Проблемы Оливейры

Эрик де Оливейро, бразильский полузащитник «Газ-Метана», поделился с журналистами впечатлениями от того периода, когда он находился в львовских «Карпатах».
«Я мечтаю вычеркнуть из своей жизни тот период, когда я пытался делать карьеру в «Карпатах». Это было то время, когда я рассчитывал только на жену и Бога. У меня были большие проблемы в команде. Одноклубники видели, что болельщики меня полюбили, поэтому начали завидовать. Даже наступал однажды момент, когда мне грозили физической расправой. И они могли осуществить угрозы, потому что я один, а их много. Это был сговор. Ветераны команды выступили против нас, легионеров.
Я был лучшим бомбардиром в команде на тренировочных сборах. Новый тренер появился – из пяти матчей мы проиграли четыре. Не атаковали, играли от обороны. Вернулся старый тренер – меня исключили из состава без всяких объяснений. Стало ясно, что мне здесь не рады.
И на почве расизма проблемы возникали. Кроме меня, в команде был еще один чернокожий, и у него эти проблемы возникали. Из-за всего этого тело начала покрывать сыпь, нападала слабость такая, что я спал сутки напролет. Спасибо, что в этот период появился на свет мой сынок, это придало мне сил для борьбы.
Вернувшись к тренировкам, я попал в лес, где я тренировался отдельно от команды. Причем я тренировался на одном конце леса, а друг мой испанец – на другом. Дело дошло до того, что я начал передавать видео и снимки своему адвокату», рассказала Оливейра. 

Опубликовано: 30.12.2012 19:42

Проблеми Олівейри



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia