Читай.net     
♦ Спорт

Алмейда хочет на родину

Алмейда хочет на родину


Леандро Алмейда, центральный защитник «Динамо», в своем интервью сообщил, что очень рассчитывает на клуб «Крузейро». Ведь в его услугах тренер Олег Блохин не нуждается. В Украине у Алмейды нет игровой практики, в этом сезоне он ни минуты не сыграл в первой команде «Динамо». Поэтому он мечтает вернуться на родину.
- По сей день восхищаюсь клубом «Атлетико Минейро», в котором я вырос, которому обязан своим карьерным ростом. Но так как я профессионал, то и играть хочу в профессиональной команде, какой является «Крузейро». Если у них появится хорошее предложение, удовлетворяющее меня и «Динамо», то почему бы и нет? Но все пока на уровне разговоров, о чем-то конкретном сказать ничего не могу.
По некоторым сведениям, на этой неделе Алмейда беседовал с президентом «Динамо». Помимо прочего в разговоре была затронута тема полугодичной аренды до конца сезона. Алмейда с восторгом воспринял информацию о том, что «Крузейро» заинтересовался в его услугах.
- «Крузейро» отличная команда, и я счастлив оттого, что мной заинтересовалась именно она. Моя встреча с президентом прошла хорошо, я сообщил ему, что хочу вернуться на родину. Он принял мою позицию, понял меня и готов отпустить в шестимесячную аренду, если поступит достойное предложение. Причем без компенсации. Я готов потерять в зарплате ради того, чтобы играть, - сообщил Алмейда журналистам. 

Опубликовано: 27.12.2012 19:56

Алмейда хоче на батьківщину



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia