Читай.net     
♦ Спорт

Кадровые проблемы не помеха

Кадровые проблемы не помеха

Василий Прийма, полузащитник донецкого «Металлиста», высказал свое мнение по поводу проведенного осеннего сезона чемпионата страны и занятого шестого места перед уходом на зимний период. Прийма считает это место вполне достойное, потому что у команды накануне были серьезные кадровые проблемы.
- Считаю, что в принципе, все ребята сыграли хорошо. Особенно учитывая кадровые проблемы и травмы, то вообще можно сказать, что успешно. Я в коллективе уже шестой год и знаю, что никогда столько травмированных одновременно у нас еще не было. В этой ситуации шестое место вполне достойное, нам есть чем гордиться. Для нас составлен неплохой весенний календарь. Нас опережает «Черноморец», но мы с ним играем дома. Теперь все зависит от того, как мы проведем зимние сборы.
Безусловно, разгромы «Арсенала» и «Кривбасса» запомнились. Нам всегда приходилось трудно с «канонирами», матчи давались тяжело. А вот домашние игры с лидерами «Днепром» и «Динамо» порадовали. Наши ребята молодцы, продемонстрировали качественный футбол. Мы заслуженно обыграли динамовцев, а с днепрянами выглядели совершенно достойно.
Все старались одинаково хорошо. Порадовал Ричард Данило. Травмированы многие, но именно он молодец – в каждой тренировке по максимуму выкладывается. Грегори Нельсону и Саше Воловику очень мешали повреждения, но никто из них не роптал, а старался внести большой вклад в общее дело. Горжусь своими ребятами. 

Опубликовано: 23.12.2012 17:19

Кадрові проблеми не перешкода



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia