Читай.net     
♦ Спорт

Жизнь Усика после победы

Жизнь Усика после победы

Александр Усик, чемпион мира по боксу, ставший им в прошлом году во время чемпионата мира в Баку (Азербайджан) в категории до 91 килограмма, рассказал об изменениях в своей жизни. На том чемпионате Усик выступал в составе сборной украинской команды и за «золото» получил в подарок трехкомнатную квартиру в Симферополе по улице Лексина.
Боксер не скрывает, что победа открыла перед ним много возможностей. Предложения поступают одно за другим, но на многие он отвечает отказом. Ведь чаще всего они связаны с переездом в другую страну. А он не хочет оставлять сейчас семью, потому что жена ждет второго ребенка.
- Мой дом в Симферополе, здесь и новоселье отметили. Ремонтом занимались нанятые люди, но руководила всем жена. Я только цвет стен выбирал, это мне разрешили сделать по своему вкусу (смеется). У нас три комнаты, в одной из которых живет дочка. Вторую отдадим следующему ребенку, когда родится, но мальчика ждем или девочку – не скажу, большой секрет. В принципе, в моей жизни все сейчас идет так, как мне хочется. И в Киев переезжать не собираюсь. Конечно, после победы стал более узнаваем на улицах, но люди не назойливы – говорят добрые слова, пожимают руки, берут автографы, фотографируют, и я чувствую себя настоящим украинцем, сделавшим что-то хорошее для своей родины. Приятные ощущения, не скрою, спасибо моим болельщикам.
По словам Александра, «звездной болезнью» он не заразился, несмотря на то, что уже успел сняться в нескольких рекламных роликах.
 

Опубликовано: 18.12.2012 19:37

Життя Вусика після перемоги



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia