Читай.net     
♦ Спорт

Зимний украинский трансфер

Зимний украинский трансфер

Известный футбольный агент Шандор Варга рассказал, какой он видит трансферную кампанию украинских клубов.
- Ваше мнение: насколько интенсивно будут работать украинские клубы в период межсезонья?
- Я уверен, что работа будет напряженной. В каждом клубе есть свои задачи, которые направлены на улучшение качества игры и продвижение в высшие слои чемпионатов. У «Днепра» и «Металлиста» есть реальный шанс попасть на второе место. Недавно был в этих клубах, общался с членами команды, тренерским составом. Настроение у них бодрое, все готовы к тому, чтобы попасть в Лигу чемпионов. Поэтому именно от них жду повышенной активности на рынке. Мой подопечный Блохин тоже будет пытаться попасть на второе место, поэтому отбирать игроков будет согласно своих тактических схем. Другой подопечный Лужный попал в нехорошую ситуацию.
- Что Вы имеете в виду, говоря о нехорошей ситуации с Лужным? То, что ФИФА запретила проводить трансферную работу «Таврии» в течение одного года?
- Да, эта ситуация выявилась неприятной. И смогут ли добиться крымчане аннулирования этого наказания – трудно сказать. На сегодняшний день команда Лужного находится на 11 месте в турнирной таблице. Хотя в прошлом сезоне финишировала на 6-м.
- Блохин не раз заявлял, кого отчислит из команды. Вы принимаете участие в трудоустройстве этих футболистов?
- В меру своих возможностей стараюсь помочь каждому. Но у них есть свои агенты и свои интересы. 

Опубликовано: 16.12.2012 10:46

Зимовий український трансфер



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia