Читай.net     
♦ Спорт

Впереди интересный бой

Впереди интересный бой

Завтра на ринг выйдут два сильных представителя бокса – украинец Владимир Кличко и поляк Мариуш Вах. Сегодня они прошли взвешивание.
Чаще всего, кажется, что такие события всегда происходят под копирку. Так было и в Гамбурге: центр города, огромный магазин спортивных товаров, красная дорожка и толпа фанатов. Команда Кличко вызвала дикий восторг девушек. Думается, что когда в субботу у ринга появится Сталлоне, это вызовет не меньший ажиотаж среди прекрасного пола. Напомним, что Сильвестр Сталлоне и братья Кличко представят миру мюзикл «Рокки». Кстати, соперник Кличко не остался без болельщиц в этот раз. Команду поляков встречали местные соотечественники – фанаты и журналисты, которые задорно скандировали «Польска! Польска!». А когда вышел сам Вах, то толпа закричала «Викинг! Викинг!».
На форме Кличко были прикреплены значки с портретами Эммануэля Стюарда, похороны которого назначены на вторник следующей недели в Детройте. Результаты взвешивания были таковы: поляк весит 113,8 кг при росте 202 см; украинец – 112 кг. Гордые поляки верят в победу Ваха и считают его абсолютным аутсайдером. Болельщики изо всех сил подбадривали на весь зал, а в адрес украинского чемпиона даже отпускали обидные словечки, колкости.
Дуэль взглядов опять-таки прошла как по сценарию. Взглядов никто не отвел, пришлось листом бумаги разделять испепеляющие взгляды. Вах отошел с улыбкой от дуэли, а Кличко оказался серьезней.

 

Опубликовано: 09.11.2012 18:43

Попереду цікавий бій



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia