Читай.net     
♦ Спорт

Анализ игры Динамо

Анализ игры Динамо

Олег Саленко, бывший форвард киевской команды, проанализировал тактику игры нападающих Динамо.
- Перед игрой с Порту у Блохина спрашивали, как он планирует игру с количеством нападающих. Наставник сказал, что думает над этим, но ведь главное – не количество, а качество. То есть, как играет команда в целом. В команде есть дисбаланс, и Блохин видит его. Можно поставить и двух нападающих, но если защитники от них будут далеко, то это не даст результата.
Но, тем не менее, двое нападающих нашли место в команде – это Рубен и Милевский. Их опробовали уже в матче с «Таврией». Вероятно, что предпочтение Рубену перед Идейе было отдано по причине того, что первый последнее время улучшил свою игру: он прилично сыграл в субботу, забил гол и даже выполнил 90 тактико-технических действий за 84 минуты матча. А второй последнее время и забивать перестал, и моменты упускает бесконечно.
Я рассчитывал на наличие более скоростных нападающих в составе Динамо, чтобы они могли отвечать манере игры Порту, потому что Динамо необходимо было выиграть у соперника кровь из носа. В принципе, игра Рубена в субботу – не показатель успеха, но если сравнивать его с Идейе – последний выглядит не лучшим образом. Видимо, у Блохина не было выбора особого. Поэтому меня лично Рубен не впечатлил. Он как плюшевая игрушка отскакивал от соперников. Трудно ему будет адаптироваться в команде, и это все понимают. Наверно, выход Идейе во втором тайме даже оживил игру.
 

Опубликовано: 08.11.2012 19:35

Аналіз гри Динамо



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia