Читай.net     
♦ Спорт

Оценка соперника

Оценка соперника

Дарио Срна, капитан сборной Хорватии и донецкого Шахтера, дал свою оценку сопернику – команде из Уэльса.
- Два года назад вы уже играли с Уэльсом и победили со счетом 2:0. снова матч в Осиеке – это на счастье?
- Нет, мы просто хотим проводить матчи в разных хорватских городах, и так вышло, что мы снова играем с Уэльсом. Конечно, хочется победы, но матч этот официальный, а не товарищеский. Поэтому будет тяжело. Но будем верить в свои силы.
- Как вас приняли болельщики там?
- Мы показали свой характер в борьбе с македонцами, чем привлекли интерес болельщиков. Мы победили со счетом 2:1, хотя до этого в официальных матчах не обыгрывали их. Все настроены позитивно и с желанием порадовать своих болельщиков хорошей игрой и тремя очками.
- Вам пришлось провести три матча квалификации, два из которых с Македонией. Какой из матчей получился самым тяжелым?
- Самый первый матч дома был наисложнейшим. Но мне кажется, что сборная прогрессирует, от игры к игре все лучше. Мне жаль, что я со штрафного попал в штангу, да и вообще мало очков заработали с Македонией. Хотя за три матча заработать семь очков – это хороший результат. Надеемся закончить год также позитивно.
- Как дебютировал Саммир в матче с Македонией? Успели ли вы подружиться, как он влился в команду?
- Все отлично, Саммир давно играет и живет здесь, получил паспорт в сборную, говорит по-хорватски. Мы с радостью принимаем каждого игрока. Мне кажется, что Саммир продемонстрировал свои хорошие качества.
 

Опубликовано: 15.10.2012 23:16

Оцінка суперника



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia