Читай.net     
♦ Спорт

Ирина переживает

Ирина переживает

Ирина Блохина, дочь Олега очень переживает за своего отца.
Старшая дочь Блохина, 29-летняя Ирина, пока не посещала отца в больнице. Дело в том, что певица, хореограф и телеведущая находится очень далеко от дома, а именно в Корее. Местная Федерация гимнастики пригласила украинку стать главным режиссером гала-концерта международного шоу LG Whisen All Stars 2012 года.
О своих переживаниях, связанных с болезнью папы и главного тренера киевского "Динамо" и сборной Украины, Ирина написала на своей странице в Твиттере: "Спасибо огромное за все пожелания, очень вчера испугалась, когда узнала что папа в больнице! Я с ним разговаривала, все будет хорошо! Я люблю тебя, папа".
Ирина успокаивает болельщиков, но не может скрыть того, что сама очень волнуется.
Она написала: "Очень переживаю за папу! Тяжело, когда я не рядом и не могу помочь! Очень скучаю! Уже скоро возвращаемся!"
Стоит напомнить, что в пятницу Олег Блохин попал в одну из киевских медицинских клиник с гипертоническим кризом. Позже выяснилось, что у знаменитого футболиста и тренера тромбоз левой сонной артерии. Была проведена срочная операция.
Ирина — старшая дочь Олега Владимировича от первого брака с известной гимнасткой Ириной Дерюгиной. В нынешнем браке с женой Анжелой Блохин воспитывает двух девочек — 11-летнюю Анну и 10-летнюю Екатерину.

Опубликовано: 07.10.2012 14:28

Ірина переживає



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia