Читай.net     
♦ Спорт

Юбилейный матч для Гусева

Юбилейный матч для Гусева


Прошедший матч против "Зари" Луганска стал для Олега Гусева, полузащитника нашей команды, 200-м, юбилейным.По этому поводу Гусев дал эксклюзивное интервью.
- Честно говоря, я не думал о юбилее, потому что не веду счет матчам. А вот отец мой следит, он и позвонил первым и поздравил.
- С приходом Олега Блохина что-то изменилось?
- С приходом любого человека что-то меняется в команде, такая специфика нашего футбола. И тренировки стали какими-то другими по продолжительности и интенсивности. Да и в быту, наверно, что-то поменялось.
- Кто более жесткий из тренеров?
- Зная Блохина по сборной Украины, поверьте, что жесткости его пока никто не видел. В команде много иностранцев, поэтому он сам хочет еще освоиться. Я по себе знаю, каким жестким на деле он может быть.
- Блохин говорил, что последнее время вы много работаете над стандартными ситуациями?
- Главный катализатор для нас - это игра. Тренировки дают возможность побегать, подавать мяч, держать оборону и т.д. Но только игра покажет, насколько хорошо мы к ней подготовились.
- На Ваш взгляд, какую тактику может избрать ваш соперник?
- Мы разбирали их матчи. Заметно, что в игре они дисциплированны и достаточно сильны. С "Порту" хоть они не справились, но произвели сильное впечатление. Поэтому думаю, что играть они будут с нами также, а мы должны придумать, как сломать их оборону.
 

Опубликовано: 04.10.2012 21:37

Ювілейний матч для Гусєва



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia