Читай.net     
♦ Спорт

Завтрашний матч глазами Блохина

Завтрашний матч глазами Блохина


Олег Блохин, главный тренер киевского «Динамо», принял участие в обсуждении предстоящего завтра матча Лиги чемпионов с загребским «Динамо».
- Какие выводы Вы сделали для себя, просматривая последние матчи «Динамо» Загреб в Лиге чемпионов и чемпионате Хорватии? Кого следует остерегаться в матче, что может стать реальной опасностью для ваших подопечных?
- Лично я просматривал эти матчи полностью и отдельно от ребят, им я демонстрировал нарезку. Что хочу сказать насчет соперника – расслабляться не стоит. Эта команда отличается высокой дисциплиной и игрой от обороны, как например, в игре с «Порту». Некоторые загребские динамовцы очень умело проводят контратаки с помощью центральных полусредних и крайних нападающих. И еще к таким выпадам быстро и профессионально подключаются крайние защитники. Не могу не отметить тот факт, что середина поля также хорошо насыщается. Поэтому я предупредил ребят, что игра ожидается тяжелой и напряженной.
- Разрешите поздравить Вас с дебютом тренера в Лиге чемпионов.
- Я еще не начал, пока рано поздравлять. Вот подождите до завтра.
- Когда волновались больше: в качестве игрока или тренера?
- Даже не думаю об этом. На данный момент команда готовится, и я абсолютно спокоен. Наверно, только завтра осознаю всю ответственность и начну волноваться.
- Каково состояние игроков? Как здоровье Михалика?
- У всех все в порядке, за исключением Нинковича, он травмирован. А Михалик наравне со всеми тренируется. Так что особых проблем у нас нет.
 

Опубликовано: 02.10.2012 20:42

Завтрашній матч очима Блохіна



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia