Читай.net     
♦ Спорт

«Недоверия к Кварцяному быть не может»

«Недоверия к Кварцяному быть не может»

 Анатолий Заяев, спортивный директор «Металлурга» Запорожье, надежды на победы связывает с тренером Кварцяным.
- Вы получили поражение от «УкрАгроКома» буквально после того, как команда проиграла «Говерле». Не пошатнулось ли доверие к тренеру?
- Да вы что! Никакого недоверия к Кварцяному быть не может! Подумаешь, проиграли по пенальти! И что? Может это к лучшему. Нельзя сказать, что «Металлург» «сливал» Кубок сознательно. Нам не повезло просто, что Кварцяный готовил «Кривбасс» к сезону, а не нашу команду. И вообще, считаю, что наш тренер – фигура сильная и грамотная, он большой патриот игры, понимает в футболе настолько, что я бы рекомендовал его в тренеры сборной Украины. Мы с ним большие друзья, потому что сошлись в отношении к футболу.
- У Кварцяного спросили: готов ли «Металлург» к игре в премьер-лиге, но он избежал прямого ответа…
- Я скажу так: именно благодаря тренеру можно говорить о том, что состояние команды таково, что дает шанс на спасение. «Металлургу» могут позавидовать другие клубы в вопросе организации работы. У нас ежедневные тренировки, беседы с футболистами, отбор лучших и т.д.
- Вы укомплектовали состав команды?
- Еще не до конца, проводим доукомплектовку. Есть игроки, за которыми следим, но пока не знаем – подойдут ли. Как правило, к нам приезжают свободные агенты, которые проводили последние матчи еще в мае. Поэтому они не готовы играть в полную силу. Мы их отправляем домой.

Опубликовано: 30.09.2012 16:31

"Недовіри до Кварцяному бути не може"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia