Читай.net     
♦ Спорт

Чавес попался

Чавес попался


Хулио Сесар Чавес-младший, мексиканский боксер, бывший чемпион мира в боксе по версии Всемирного боксерского совета, который выступает в среднем весе, снова попался на «горячем». После поединка Чавеса с аргентинцем Серхио Мартинесом у участников берут кровь на анализы. И в крови Чавеса были обнаружены следы марихуаны. Кстати, в этом поединке Чавес не смог победить Мартинеса, уступил ему чемпионский титул и пояс WBC. Это его первое поражение на профи-ринге. И к этому поражению добавился «косячок» с марихуаной накануне.
Так почему же попался снова? Потому что подобный инцидент не первый в списке скандалов с Чавесом. В 2009 году он также провалил допинг-тест и получил наказание в виде семимесячной дисквалификации за обнаружение в крови запрещенных диуретиков. В том году Чавес отделался дисквалификацией, но в этом его наказание гораздо серьезней: ему грозит потеря боксерской лицензии, а также потеря трех миллионов долларов за бой с Мартинесом. Неизвестно, какая потеря для любителя «покурить» станет дороже.
Напомним, что Хулио Сесар Чавес является сыном знаменитого в 80-90-х годах Хулио Сесара Чавеса. Отец владел четырьмя поясами чемпиона в разных весовых категориях и по разным версиям.
На профи-ринге до поединка с Мартинесом Чавес-младший провел 48 боев, из которых только 1 бой был признан несостоявшимся, а 1 поединок закончился ничьей. Из 46 побед 32 боя закончились нокаутом. 

Опубликовано: 22.09.2012 20:21

Чавес попався



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia