Читай.net     
♦ Спорт

За круглым столом

За круглым столом


Сегодня состоялось первое заседание ФФУ с новоизбранным руководством. На нем решалось множество вопросов. В частности, Анатолий Коньков сообщил сразу журналистам, что первый домашний поединок против черногорской сборной состоится в Киеве 16 октября на стадионе «Олимпийский». Цена на билеты будет колебаться в пределах 30 – 300 гривен.
Большинство вопросов задавались по поводу прошедшей 18 сентября встрече в Доме футбола с куратором арбитража – Пьерлуиджи Коллиной. По этому поводу Коньков рассказал, что встреча прошла на высоком уровне и в теплой обстановке. Обсуждались актуальные темы: назначение Василия Мельничука на должность главы Комитета арбитров, распределение обязанностей между Колиной и Мельничуком и др. Также руководители ФФУ сообщили, что регулярно будут собирать пресс-конференции с куратором арбитража.
Внимание журналистов было нацелено на вопросы развития любительского и массового футбола. Основные постулаты предвыборной программы Конькова как раз приходятся на эту тему. Руководители ФФУ пообещали, что все поступающие предложения на эту тему будут внимательно рассматриваться, обсуждаться на ближайших заседаниях клуба и самые лучшие идеи будут реализовываться в жизнь.
Попов и Коньков заверили присутствующих журналистов в том, что всегда готовы к сотрудничеству на благо украинского футбола. А главной мечтой президента является попадание сборной Украины в ЧМ-2014 года в Бразилии. 

Опубликовано: 20.09.2012 21:53

За круглим столом



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia