Читай.net     
♦ Спорт

Евгений Коноплянка удивил Джонсона

Евгений Коноплянка удивил Джонсона

Сергей Ребров (бывший форвард сборной Украины) недавно открыто прокомментировал игру Евгения Коноплянки в матче со сборной Англии.
Ребров пояснил: "Если игрок вызывается в сборную, то он априори обладает определенным классом и мастерством. И Женя доказал свой уровень не только результативным ударом. Его игра заслужила уважения, он не смущался перед именитым соперником, не боялся брать игру на себя. А его дриблинг, умение обыграть соперника, острые фланговые проходы - не раз ставили в тупик оппонентов. Коноплянка проделал огромный объем работы, а Джонсон просто не знал, что делать со своим визави, когда Женя появлялся с мячом на фланге".
Стоит напомнить, матч завершился со счетом 1:1. Во многом, конечно, благодаря усилиям Коноплянки. А нам остается добавить — молодым всегда дорога. Фактически, многие тренеры иногда оказываются не готовыми к форсированным темпам развития некоторых игроков, потому что чаще наблюдается противоположная картина. Тем не менее, талантливые игроки — развитие футбола, что, несомненно, является крайне положительным моментом.

 

Опубликовано: 13.09.2012 09:52

Євген Коноплянка здивував Джонсона



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia