Читай.net     
♦ Спорт

Комментарий Саленко

Комментарий Саленко

Олег Саленко, признанный лучшим бомбардиром чемпионата мира 1994 года, дал свою оценку поединку между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо».
- Лично для меня результат поединка между этими командами вполне ожидаемый. Одна только неожиданность – это голы, точнее, способ их забивания. Два пропущенных гола у команды «Динамо» говорит не о профессионализме в «Шахтере», а о проблемах с дисциплиной в команде «Динамо».
Очевидно, что в «Динамо» затянулась перестройка. В межсезонье в команду пришло много футболистов, но никто из них не стал явным лидером. По мне, так игру вытягивают Гусев, Идейе и Ярмоленко. Наверно, решение покупать футболистом кучей – не самое лучшее. Правильнее было бы приобрести пару сильных игроков, которые бы стали лидерами в команде.
Время проходит, но нынешняя игра динамовцев не похожа на футбол Лобановского. Никаких заметных сдвигов не видно. Матчи вытягивает исключительно мастерство отдельных игроков. Вот как Лобановский поступал: брал на определенное место игрока и требовал от него полной самоотдачи. Причем, игрока он брал высокого уровня.
Да и по поводу игры «Шахтера» хочу сказать, что не впечатлила. Забили один мяч и сразу решили расслабиться. И за это они и поплатились. Им повезло, что перерыв начался вовремя. Нельзя пропускать голы и расслабляться даже в Лиге чемпионов. Мне кажется, что заменить Семина никто не решится до зимы, как минимум. Разве только проигрыш команды станет совсем неприличным. 

Опубликовано: 03.09.2012 20:50

Коментар Саленко



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia